Дарья
dashusik342
Дарья ·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, поделитесь, как отмечали 2летие своих деток?) наше др не за горами, не знаю что и придумать, будет где-то 9-11 человек

Комментарии

mk1406
Kseniya·Мама сына (1 год)

Мы в детской комнате будем)

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (2 года)

В детской комнате )

Анимация , шары, торты и тд))

Нравится Ответить