Анастасия
mama__dimki.27.0715
Анастасия·Мама сына (4 года)

Девочки какие витамины даёте деткам?Может кто давал Витрум?

Комментарии

silentium9
·Мама двоих (3 года, 4 года)

И мне интересно где витазавриков берете?

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (2 года)

Витазаврики. Омега

Нравится Ответить
katiia
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только витазаврики!!! И бифидозаврики курсами!! Хорошие витамины!!!

Нравится Ответить
zoyan

Витазаврики, хорошо сбалансированный комплекс, натуральные компоненты.

Нравится Ответить
mama__dimki.27.0715
Анастасия·Мама сына (4 года)

Где покупаете?

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сейчас витрум даю мишки, не очень то и хочет, могу забыть про них. Давала витамишки и супрадин рыбки, так эти напоминал каждый вечер!

Нравится Ответить
olkala
стикер
Нравится Ответить