Катя 🤱
kat2019
Катя 🤱·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого есть лишний витамин Д?

Комментарии

katy_katerina
Катя·Мама двоих (младенец)

спросите у @youliia

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

У меня дней через 8-10 будет в наличии

Нравится Ответить
me4ta91
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Видела его на айхербе, хороший?

Нравится Ответить
kat2019
Катя 🤱·Мама сына-младенца

У нас от Аквадетрим ручки с ножками всегда были влажные, перешли на этот витамин все прошло.

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки-младенца

спросите у @olgatv2

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgatv2, всегда оперативно

Нравится Ответить