Таня
samohvalovat07
Таня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , кто давал детям своим антибиотик Зинат ? ! Какие дозы давали и как разбавляли ?! Спасибо 🙏

Комментарии

elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

Вес у ребёнка какой?

Нравится Ответить
samohvalovat07
Таня·Мама сына (1 год)

@matusyanatusya, 13

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

После этого расколотить и чтобы постояло несколько минут.

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

@samohvalovat07, какой вес у ребёнка?

Нравится Ответить
samohvalovat07
Таня·Мама сына (1 год)

@matusyanatusya, 13 кг

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Обычно на самом флаконе есть позначка до которой нужно залить водичку.

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Там должно в инструкции все быть расписано.

Нравится Ответить
samohvalovat07
Таня·Мама сына (1 год)

Я понимаю но мне сказали что по инструкции там много написано на возраст 1,5 года нужно меньше ! Вот хочу узнать кто сколько давал ! По инструкции или нет

Нравится Ответить