Елена
lena_baby
Елена·В ожидании первенца

Девочки , подскажите , что можно беременным для профилактики от заражения простудой, если еду в дальний путь с человек , который болеет в одной машине ?

1

Комментарии

shakti_ma
Shakti·В ожидании первенца

Я бы не поехала с больным в одной машине, тем более беременной) слишком велик шанс заразится. Но если это обычная простуда, то ничего страшного

Нравится Ответить
lara.bor
Лара·В ожидании первенца

Ещё бы конечно окошко со стороны мужа немного открыть

Нравится Ответить
lara.bor
Лара·В ожидании первенца

Каждые пол часа- час промывать нос аквалором и маски желательно на лицо обоим , чтобы наверняка.

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

Вот только оксолинкой мазать не надо, она мешает слизистой носа защищать Вас от вирусов.

Нравится Ответить
antonina93
Эля·Мама сына-младенца

Оксалинка хороший вариант, ещё носик промывать, перед тем как мазать оксалинкой, любым солевым раствором, их сейчас полно! Ну а вообще главное не настраивать себя на худшее!

Нравится Ответить
elis_psy

Витамин С вам с каждым приемом пищи на кончике чайной ложки, цинк и Д 5000ме. И убрать убеждение, что вас заразят;)

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки-младенца

Оксолинкой в носе помазать,и каждые три часа обновлять))и обязательно проветривать в машине))

Нравится Ответить