Aselek
aseleki
Aselek·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите у кого так было, сегодня сдала анализ мочи, выявили белок, есть отеки на ногах из за этого сдавала, врач говорит срочно ехать на Басенова с результатами, чтобы там посмотрели, перепроверили и решили что делать, стоит ли ехать сейчас или дождаться утра? Чувствую себя хорошо, давление в норме

1

Комментарии

netymenyalogina
Matahari·Мама троих детей

Приэклампсия может случиться. Не рискуйте. Видела я женщину в реанимации, 0

Нравится Ответить
aseleki
Aselek·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо не подтвердилось 🙏 перепроверили все в норме

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

в первый раз примерно на Вашем сроке, лежала в патологии. Проверяли мочу, разные анализы брали. Но мне скорую вызывали с поликлиники. А второй раз вызывали, но уже был ПДР.

Нравится Ответить
aseleki
Aselek·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо 😊 съездила проверилась, все хорошо 👌

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Конечно ехать срочно. Будете суточный диурез сдавать.

Нравится Ответить
aseleki
Aselek·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо за совет. Съездила все перепроверили. Все в норме 👌

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@aseleki_b, легких родов вам))) у нас с вами один срок оказывается)) мне тоже нужно было сдавать мочу🤭 забыла , теперь завтра сдам

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да стоит ехать. Мне так первые роды вызвали из за белка, отека но ещё плюс давления. Лучше проверить

Нравится Ответить
aseleki
Aselek·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я вот из за этого боюсь, что вызывать будут, рано же ещё, может просто в патологию положат

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aseleki_b да, вас просто положат на сохранение . У меня срок был больше

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·Мама сына-младенца

Может газировку попили накануне,у меня было такое,на след день пересдала и все в норме

Нравится Ответить
aseleki
Aselek·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Давно газировку уже не пью, до этого сдавала с отеками, белка не было, в этот раз показало 🤷‍♀️

Нравится Ответить