Натали
gnatalijob
Натали·В ожидании первенца
post image

Девушки, у которых уже есть ребёнок, подскажите, с какого месяца можно с ребёнком отправится на машине за 1200 км? Что показывает опыт?

Комментарии

irochka___
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мы 1,5 месяца уже на моря гоняли со своим)

Нравится Ответить
gnatalijob
Натали·В ожидании первенца

Круто 🌊

Нравится Ответить
gnatalijob
Натали·В ожидании первенца

Отлично)

Нравится Ответить
coffeejazz
Эржена Устинова·Мама дочки (1 год)

Мы с 3х месяцев выехали на трассу)

Нравится Ответить
anait.lr
анаит·В ожидании первенца

Я сама не имею опыта ,но много знакомых и родных практиковали ...например,моя сестрёнка будучи 40дневной Лялей спокойно доехала на мою свадьбу за 1000км )) от ребёнка все зависит на самом деле . Смотрите по своему крохе )

Нравится Ответить
gnatalijob
Натали·В ожидании первенца

Крутая сестра) спасибо!

Нравится Ответить
valkiria45
Evgenia·Мама дочки (1 год)

Чем раньше тем лучше, пока маленький вообще проблем нет

Нравится Ответить
gnatalijob
Натали·В ожидании первенца

Спасибо за ответ )

Нравится Ответить