Амина
amiras0537
Амина·Мама сына (4 года)

Девочки беременные есть такие кто прямо не мог без сладкого😢😢😢я даже боюсь сахар сдавать

Комментарии

shabanova86
шуууу·Мама троих детей

Всю беременность ела сладкое, родила с весом 5200 🤪

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

И без беременности жить не могу без сладкого 😁

А на беременность переменами бывали приступы, то видеть не могла, то объедалась как слон )

Нравится Ответить
zama29
Zarema·Мама двоих (младенец)

Яяяяяяяя. Родила 4250 малыша

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (4 года)

МашьАллах.это от сладкого да он такой был?

Нравится Ответить
patya2632
Patya·Мама двоих (младенец)

@zaynab0202z 😂😂😂

Нравится Ответить
xali_
iraeva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Яяя😣 не покушаю но сладкое поем😋когда выхожу всегда что то должно быть в сумке.😂

Нравится Ответить
p.a_134
Patya💞·Мама двоих (младенец)

Я не могла

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (4 года)

Уфффы я тоже.если хоть одну конфетку не сьем все

Нравится Ответить
fatimka2017
Ffff·Мама двоих (младенец)

Не беременная тоже не могу

Нравится Ответить