Мар
amv1209
Мар·Мама дочки-младенца

девочки, кто-нибудь пользовался услугой дизайнера? В поисках хорошего/толкового дизайнера 🙂

явки-пароли

1

Комментарии

taaaai
Аааа·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
liliyamoms
Momslife ·Мама сына-младенца

Мне тоже келина Арт нравится и desivis😻

Нравится Ответить
burtseva1992
🙋 Марина·Мама сына (2 года)

Мы у келиной арт заказывали, в целом довольна, все сделала по моим пожеланиям) но на деле с дизайна мало что осуществили🤣 ну планировку и расстановку мебели конечно от нее оставили, а по части мебели и т д все поменялось 😅

Работы desivis оооч нравятся , но да у них больше минимализм)

А так сейчас думаю, что можно было бы заказать просто планировочное решение с расстановкой мебели

Изначально думали, что будем придерживаться проекта, но когда прошлась по магазинам вообще голова пошла кругом🤣 хотелось всего и сразу, ну по плиткам игин

А по части мебели игин у нас особо не разгуляешься

Нравится Ответить
burtseva1992
🙋 Марина·Мама сына (2 года)

@patai, вот с диванами реально проблема🤪 или это я такая привереда

То материал не оч, то слишком ляписто, в итоге заказали в грэте за ужас какую цену😬

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@burtseva1992 ага, мне ни один не понра 🙈 в Москве классные в буржуазия москоу, sits, эльханес мебель ❤️

Нравится Ответить
burtseva1992
🙋 Марина·Мама сына (2 года)

@patai, на заказ я даже как-то и не рассмтаривала эбит, боялась цены за доставку😅 вообще хоть свой мебельный открывай диэбит курдук🤣 с простой, современной мебелью

Нравится Ответить
mamasita_m
Mamasita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какой стиль ближе, если сканди, то Келина Арт, если классика, неоклассика итд то Бригида, также можете посмотреть Nadie Ef, Красный Конь неплохие

Нравится Ответить
prosto___
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ирина Бригида 🔝

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соседка делала в desivis, прямо огонь😍 один хаммам чего стоит. Ожидание ожидание 👍🏻👍🏻👍🏻 свекровь делала в арт дизайн не очень, из-за дизайнера было миллион ошибок и переделок, соответственно это все минус бюджету, времени дольше заняли переделки. Мне самой нравится desivis и Бригида Ирина, но desivis больше минимализм, Ирина в классике. Думаю они топовые в Якутске 🤤

Нравится Ответить
blesssh
grasddd·Мама дочки (1 год)

@patai, нет)) а так корон билэбин ол кыыьы

Нравится Ответить
pppo777
123·Мама сына (8 лет)

Desivis а как их найти?в инсте нету

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@pppo777, ссылка

Они в Москве уже несколько лет

Нравится Ответить
alena.sukhikh
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я дизайнер) вот наша страница ссылка

Нравится Ответить