Светлана
svetlanashar
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки,у кого детки начали вставать,и пытаются ходить,вы обувь носите? Если да,то какую можно с фото пожалуйста 👍🤗если нет,то по какой причине.

Столько разной информации о том,как малыш должен начинать ходить... Мой иногда встаёт на носочки иногда чтобы дотянуться до чего то,иногда просто.

Комментарии

mom31
Ольга·Мама сына (1 год)

Не носим обувь дома, чаще босиком бегает даже без носков

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Без обуви дома

Носки или босиком

Обувь назначает ортопед

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Почитайте про обувь дома у Новокоиницкого

Нравится Ответить
svetlanashar
Светлана ·Мама сына-младенца

@snetkovaya_anna хорошо, спасибо почитаю

Нравится Ответить
taya81
Татьяна·Мама сына (3 года)

Дома обувь не нужна

Нравится Ответить
alisher1
Арина·Мама дочки (2 года)

Дома без обуви, если нет иных рекомендаций от вашего ортопеда.

Нравится Ответить
svetlanashar
Светлана ·Мама сына-младенца

Записалась к ортопеду,сходим, спасибо

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Босиком, по причине того, что дома обувь не нужна.

Нравится Ответить
svetlanashar
Светлана ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
svetlanovich
Светлана·Мама дочки (2 года)

Дома никакую обувь не носят. Босиком лучше всего

Нравится Ответить
svetlanashar
Светлана ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить