Валерия
lerika_sofi
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Девочки 💐 посоветуйте флеболога пожалуйста! Куда лучше обратиться?

Комментарии

anna.v
Анна·Мама двоих (младенец)

Мурзина

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мурзина очень хороший специалист. Только лучше не в веру (там дороже), ещё в нефтянике принимает.

Можно бесплатно через поликлинику попасть, к другим врачам,смотря какая ситуация у вас

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мурзина в вере

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Посмотрите по поиску. Не раз спрашивали

Нравится Ответить