Ольга
olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,привет

Кто-нибудь пил или может знает .можно ли на ГВ принимать венотоники.Венарус например.в беременность точно можно. А сейчас флеболог сказал можно ,но вот у педиатра забыла спросить

Комментарии

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

На сайте е-лактация посмотрите по действующему веществу

Нравится Ответить