Людмила
ludmila-ma
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, а куда в травмпунк ехать?

Комментарии

paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

Ленинский район на 4 дачную

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

@mindalirinka автор для себя спрашивает

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

@mindalirinka для детей всегда только в третьей советской

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@paramonovama спасибо

Нравится Ответить
yalsi
Yalsi·Мама двоих (младенец)

Если с ребенком, то в 3 советскую

Нравится Ответить
ludmila-ma
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, мне самой.

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ludmila-ma какой район? Если в Ленинском, то на Зои Космодемьянской.

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@dashanik на Московской это для Кировского района

Нравится Ответить