NaNik
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто пользуется эпилятором? Поделитесь + и -?

Вдруг у кого такой же как на фото,тоже интересно о его функциях 🙏🏻

2

Лучший комментарий

jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (2 года)

Пройдите курс лазерной эпиляции) и не нужно будет это)

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вросшие волоски бывают частенько (((

Нравится Ответить

Комментарии

kseniyashulha
Kseniya·Мама сына (1 год)

У меня браун силк эпил. Пользуюсь больше 10 лет. Сменила только один раз. Для ног отлично (для меня). Чтоб волосы не врастали, перед эпиляцией скрабировать кожу, всё. Бывает конечно пару вросших волосков, но пинцет быстро решает проблему

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

А не подскажите чем скрабируете?)

Нравится Ответить
kseniyashulha
Kseniya·Мама сына (1 год)

@nanik1012, и скрабами с масс маркета, и кофе, и овсянкой дробленой. Что есть)

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

@kseniyashulha поняла, спасибо)

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (2 года)

Пройдите курс лазерной эпиляции) и не нужно будет это)

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

Спасибо) просто его приподнеслт в качестве подарка, решила поинтересоваться что к чему, а то лежит же теперь без дела, и теперь даже не знаю куда его деть, потому как понимаю что пользоватся им не буду🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

@viktoriabondarenk0 дада, согласна по всем пунктам

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Был такой эпилятор, не смогла привыкнуть к нему, точнее к боли. И волоски вростают, хожу на лазерное теперь

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

У меня браун. Уже лет 8. Только подмышками убираю. Так как волосы на ногах вростают от него , или обрывает часть.

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне не подошло, на ногах вростают волосы,сильно заметно точки роста волос,прям ноги дня три как корью посыпаны, подмышки - волосы вырывают с кровью.

Зона бикини - вроде норм,но на половых губах очень больно, раздражение присутствует дня три.

Может у меня просто тип кожи такой, мне не подходит и воск.

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (2 года)

у меня Браун,ему лет 6(есть насадки(3 шт),для разных участков,есть триммер),раньше пользовалась,надоело,долго выдирать,можно везде,но боль адская,покупал спрей лидокаина(но лучше мазь эмла)

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (1 год)

Начали волосы вростать - из- за этого прекратила пользоваться(

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вросшие волоски бывают частенько (((

Нравится Ответить
yuas8531
Юлия ·Мама сына-младенца

у меня такой же, через пол года вылезло одно лезвие и обратно не всовывается)

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

@yuas8531 кааапец🙈 если честно даже не представляю как в самых пикантных местах им пользоватся, попробовала на ноге маленькую площадь и больновато если честно, ну может с не привычки 😕

Подскажите пожалуйста ещё 1 нескромный вопрос, какую насадку вы применяли не для ног 🙈😂

Просто подарили этот эпилятор,я 1 раз с ним сталкиваюсь и вообще не понимаю что к чему 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yuas8531
Юлия ·Мама сына-младенца

@nanik1012 мне удобней всего была та, которая бирюзовая на фото, а там смотрите по себе) у меня волос не густой и тонкий, поэтому не больно вообще и хватает на пару месяцев идеального порядка)

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

@yuas8531 спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (1 год)

У меня такой же, только фиолетовый, поначалу было все классно, но сейчас он только исключительно для подмышек, после 2или 3 -х месяцев на ногах началась проблема с вросшими волосками, поэтому сейчас только он служит для подмышек, а сначала было круто, неделю-полторы без волос вообще супер

Нравится Ответить
nanik1012
NaNik·Мама сына (1 год)

Если фиолетовый, значит не совсем такой же, там насадки вроде бы другие, ну в общем то понятно, спасибо за комментарий☺️

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (1 год)

@nanik1012 ааа ну может быть

Нравится Ответить