Эльмира
salihovaelmira2
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Девочки с Каспийска... Детский сад Лего как вам? У кого нить ходят туда детки?

Комментарии

madimama_
♥️Мадина♥️·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где он находится?

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама двоих (младенец)

Мой ходил , мне очень нравился, особенно воспитатели , правда не знаю ,работают ли они там еще или нет

Нравится Ответить