Татьяна
tat-sarkisyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый день! Подскажите, кто рожал в 20 больнице у Евдокимовой, сколько отдали за ЕР?

1

Комментарии

tat-sarkisyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки всем спасибо, что ответили.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бесплатно

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Мне кажется все примерно одинаково. Я отдала Латыниной 10 за кс. И пару раз давала до родов. В итоге около 15 и получилось

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna9821
❤️·В ожидании первенца

@lovemysun18, Спасибо вам большое🙏

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

@anna9821 пожалуйста )

Нравится Ответить
tat-sarkisyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
pyagai_vera
Вера·Мама двоих (младенец)

За ЕР не скажу , у меня было экс , я 15 отдала .

Нравится Ответить
tat-sarkisyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Нет. Это заведующая родильным отделением. Средних лет, моложавая женщина.

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, это пожилая женщина ?

Нравится Ответить