Vileness
vilenes
Vileness ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девчат неужели практически у всех Рожавших геморрой,? А на второй стадии если второго ребенка родить будут ли Осложнения потом? Или лучше до родов с Гемморром вопросу решить, точнее до наступлении второй беременности, и можно ли вообще беременеть при гепотериозе, при нарушениях Гормонального баланса

1

Комментарии

sa_vara
Саша·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
l_grey23
liana·Мама сына (1 год)

И у меня не было

Нравится Ответить
_likaa_
Анжелика ·Мама сына (1 год)

У меня не было геморроя

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня нет геморроя

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (2 года)

И у меня 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anvik07
Denisova Anna·Мама троих детей

У меня вылез в первых родах. Вторые роды вообще не беспокоил. Сейчас родила хоть и кс было, но я в шоке от воспаления. Искры из глаз.

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама двоих (младенец)

И с 1 и со 2 был. После 1 сразу пролечила его, он был не сильный. Сейчас тоже есть, но не беспокоит. Лечу. Думаю, тоже скоро исчезнет. Главное, не запускать это дело.

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

@tatyana_way, чем лечили подскажите ?

Нравится Ответить
vilenes
Vileness ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@natali07, пила детралекс и релиф постоянно при обострении дам все в принципе! Но это все симптомы! А причину то убирать надо, а это уже операцию!

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

@tatyana_way, спасибо

Нравится Ответить