Юлия
vi0letta
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Урсофальк годен до 7 марта (открыт 7 ноября)-500₽, забирать в Верхней Пышме

Комментарии

mom_twins
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сколько осталось?

Нравится Ответить
vi0letta
Юлия·Мама двоих (младенец)

Больше половины флакона, мы месяц пили

Нравится Ответить