Lna
lnalna
Lna·Мама сына (4 года)
post image

Здравствуйте всем..Девочки вопрос такой..какие витамины пить,когда планируешь беременности?

Комментарии

lnalna
Lna·Мама сына (4 года)

@mira2017, @pon4itoo, @icn.er, @aiganym201885, @aizhan2424, @aseka2209, всем спасибо девочки😘😘😘

Нравится Ответить
mira2017

Фолиевая кислота

Нравится Ответить
mycupofshai
~~~~~·Мама сына-младенца

Фолевая кислота

Нравится Ответить
icn.er
Ice·Мама сына (2 года)

Prenatal one

Нравится Ответить
icn.er
Ice·Мама сына (2 года)

Фольку

Нравится Ответить
aiganym201885
Aika34@·Мама четверых детей

Элевит

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Я пила Фемибион 1

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Фк)

Нравится Ответить