Ольга
oliv1a
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого стульчик Икеа, как он? Только для тех деток, кто уверенно сидит подходит?

Комментарии

grishukova93
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Обычный нормальный стул)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (3 года)

Классный! С 6 мес там сидела дочка и вот только убрали)

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Мне не нравится он, на даче пользуюсь, удобно только мыть

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки-младенца

У нас такой, очень удобный 👍🏻

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отличная вещь.удобно мыть

Нравится Ответить
marusy130130
Мария·Мама двоих (младенец)

Как по мне,он занимает мало места,но из него ребенок у меня выпрыгивает постоянно переживала,что или выпадет из него или перевернется ( но это лишь для меня так)его или для бабушки( мы свой ей отдали,себе норм взяли) или для взрослого ребенка. Хотя многие пользуются и довольны

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Только для сидячих. По мне лучший. Удобно мыть. Везде таскаем с собой.

Нравится Ответить
natalievg
Натали·Мама дочки (1 год)

Да только когда сама села, мы его купили 👍

Нравится Ответить
oliv1a
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас сидит, но еще не очень уверенно, заваливается. Подождем пока хорошо сядет и возьмем такой стульчик

Нравится Ответить
natalievg
Натали·Мама дочки (1 год)

@oliv1a, да она в нем хоть орать перестала, правда вылезает из него 🙈 и ремни ей не помеха, так что поели и сразу на выход 😂

Нравится Ответить
surik87
Татьяна Кейко·Мама сына (1 год)

Да он хорош для тех кто сидит хорошо

Нравится Ответить
oliv1a
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо, подождем тогда пока хорошо сядет и купим

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

У него нет положения «полулежа», он прямой

Нравится Ответить