Halyna92
galina1409
Halyna92·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте прогулочную коляску, лёгкую )

Комментарии

eremenko.galina1404
Галина Ерёменко·Мама дочки (2 года)

Yoya plus или cosatto и той и той оооочень довольны!

Нравится Ответить
manechka22
Manyasha22·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Макларен ❤️

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится Анекс Аир Х, очень хочу её купить.

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится Анекс Аир Х, очень хочу её купить.

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Продаю нашу чикко мультивей

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Карелло астрв

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама двоих (младенец)

У нас Maclaren XLR, отличная коляска. Лёгкая, широкая и раскладывается полностью на 180 градусов. Спать в ней удобно.

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·В ожидании первенца

Maclaren ❤️

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·В ожидании первенца

Очень лёгкая и удобная) у брата была такая всем довольны . В Европе все такую покупают потому что она действительно крутая !!) не пожалеете

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки-младенца

@ka_038_dr, у неё колёса такие хлипкие, мне кажется будет трясти по нашим разбитым тротуарам

Нравится Ответить