Svetlana
lanadygalo
Svetlana·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи!

Кто рожал в 26 роддоме, как вам?

Вчера поехала туда на скорой, приняли меня очень хорошо!

Теперь задумываюсь рожать там или нет 😄

Тем более по ОМС там бесплатные партнёрские роды)

6

Комментарии

lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Ой меня 25 лет назад там мама родила ☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
lanadygalo
Svetlana·В ожидании первенца

Вот это да🤩

Нравится Ответить
lanadygalo
Svetlana·В ожидании первенца

@_aina_, @eu111111, @evgenya_k., @she__8888, @oksanamun, @ermachenkova, @ms24,

Девочки, благодарю вас за отзывы! 😊

Нравится Ответить
_aina_
Айна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

18 году родила сына, все было супер. Там замечательный главврач, она все под своим контролем держит. Да и все врачи добрые и отзывчивые люди.

Нравится Ответить
eu.sh
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 26 партнёрские будут только в случае , если на соседнем кресле никто рожать не будет

Нравится Ответить
evgenya_k.
Евгения·Мама дочки-младенца

по ОМС, все отлично. рекомендую.

Нравится Ответить
she__8888
Ольга·Мама троих детей

Рожала там бесплатно, 4 мес назад, очень все понравилось, советую!

Нравится Ответить
oksanamun
Oksana·Мама дочки (2 года)

КС делали, по ОМС все замечательно, хороший роддом

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

По ОМС везде бесплатные роды, если есть свободный род зал

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (1 год)

Рожала там бесплатно, очень повезло с акушеркой😍

Нравится Ответить
ms24
Мария·Мама дочки-младенца

По контракту там рожала.Очень все понравилось.Неонатолог там замечательная женщина-заведующая отделением.Да и вообще все добрые и отзывчивые.

Нравится Ответить