Veronika
veronichka.chepurko
Veronika ·Мама дочки (2 года)

Далеко не детский вопрос🙈Девочки, как убрать не приятный запах в обуви? Я когда одеваю колготки капроновые всегда ноги потеют, вот корпоратив оттанцевала и капец🥵

Комментарии

maryna_sh
Марина Шаповал·Мама сына (3 года)

Дезодорант для обуви купите.

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (2 года)

Просто купить нормальную обувь

Нравится Ответить
veronichka.chepurko
Veronika ·Мама дочки (2 года)

Ношу далеко обувь не с Озерки, качествую и фирменную покупаю был бы толк

Нравится Ответить
alexandra_kb
Александра·Мама дочки (2 года)

Соду засыпаю в кроссы для бега)) мне помогает)

Нравится Ответить
anetka_43
Аня·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

протираю внутри тряпочкой смоченной перекисью, мне помогает

Нравится Ответить
gebeldasha
Даша ·Мама дочки-младенца

Теймурова паста в аптеке купите или формидрон.

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

рексона дезик именно для обуви. а вообще это проблема обуви некачественной, сейчас она вся такая...

Нравится Ответить