Валерия
valeria1031
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки,кто сталкивался с водяной мозолью на ножке возле пальчиков.Чем мазались?)

1

Комментарии

d.arina
d.arina2605·Мама дочки (2 года)

я мазала фукорцином ,он хорошо подсушил, ато долго не заживало(

Нравится Ответить