Татьяна
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, всем здравствуйте! У кого-то есть такие молды? Алфавит и корона любая)) Займите в аренду плиз, Торт сестре сделать.

Комментарии

anatoliya
Анатолия·Мама двоих (младенец)

Есть и то и другое но не такие

Нравится Ответить
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ой класс ! А какие?

Нравится Ответить
anatoliya
Анатолия·Мама двоих (младенец)

@rafinadkld, завтра могу сфотать

Нравится Ответить
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@anatoliya, спасибо большое, буду ждать !!

Нравится Ответить