Eseniya3008
eseniya3008
Eseniya3008·Мама дочки (1 год)

Девочки! Собираюсь делать несколько крупных покупок на алиэкспресс, хочу кэшбек получить. Подскажите плиз, какими сервисами пользуетесь!? Сейчас у меня Switips, что-то трудно с ним идёт: в дочках-сыночках отклонили возврат , теперь одна покупка через этот сервис с али не отображается - не понятно вернут или нет типсы

Комментарии

mariannaice
Марианна·В ожидании первенца

Тоже заказываю через свитипс все норм

Учитывайте что там деньги садятся в евро и не сразу

Я все норм вывожу

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

ссылка

Спросите у неё скидку на 5%

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Али заказы через летишопс

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки (1 год)

Epn

Нравится Ответить