Маша
www.gorbama
Маша·Мама дочки (1 год)
post image
1

Комментарии

www.gorbama
Маша·Мама дочки (1 год)

Душ до этого боялась 🤨 вообще незнаю что делать🤨

Нравится Ответить
osova88
Os·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя уже пол года только под душем моется .В ванну не затащить, орет как не в себе .Тоже не пойму с чем это связано😕

Нравится Ответить
nastaluzanina03
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У нас такой периуд сейчас моется только под душем

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (3 года)

Было. Потом прошло.

Нравится Ответить
sitnikaly16
Алина Ситникова·Мама сына (3 года)

Оо да это был ужасный период для меня, около 3-4 месяцев я с трудом затаскивала сына в воду, хотя бы ополоснуть, зато сейчас вообще не вытащить с ванны 😜

Нравится Ответить
www.gorbama
Маша·Мама дочки (1 год)

Долго?🤨

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (2 года)

Месяца 3

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (2 года)

Был такой период. Щас снова любит

Нравится Ответить