Юлия
yuliax7
Юлия

Девочки, доброй ночи. А подскажите кто-нибудь лежал в стационаре с гипертонус? Системы помогают? И как сразу или нет. И на долго ли?

Сейчас на больничном лома 3 день. Папаверин и магнелиз в6 не помогают. Точнее помогают не надолго. И опять живот каменеет. Сидеть долго не могу.

Комментарии

mom_nastya17_20
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тонус за 3 дня не уйдет, 10 дней точно нужен покой

Нравится Ответить
mom_nastya17_20
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Если сильный тонус то лучше лечь на сохранение. Если нет,то либо на дневной либо дома. Тк с небольшим тонусом в больнице только таблетки. Самое лучшее от тонуса это побольше лежать(спать,отдыхать) и не нервничать.

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

Лежала на сохранении, ставили капельницу, потом перевели на таблетки... считаю, можно и дома было их попить

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

2 недели ходила в стационар. Кололи папаверин, пила магний и железо, тк гемоглобин упал. Помогло вроде, но матка все равно, казалось, была в тонусе

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

10 дней дневного стационара в первую беременность,помогло

Нравится Ответить
mi14
***·В ожидании первенца

Мне в первую беременность капали магнезию,как мертвому припарка...тоже лежала в стационаре.Так и мучалась с этим тонусом до 20 недель,спасали свечи с папаверином и постельный режим.

У эту беременность в 24 нед была угроза-тонус,шейка открылась,карали гинепрал и поставили пессарий.Гинепрал очень помог,но его после 20 нед только можно

Нравится Ответить