Алиса
mrs.fain
Алиса·В ожидании первенца

Девочки кто пил АСПИРИН?

Или пьёт?

Как ощущения? Не боитесь ?

1

Комментарии

maryam1331

Пью тромбоасс на ночь, жду двойню, все хорошо.

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Я пью кардиомагнил, выписали по 1 таблетке в день, считается профилактической дозой, тоже боялась зная что кроворазжижающий препарат, но пью всю беременность. Данная профилактика считаю важна, она предотвращает закупорку сосудов так как кровь у беременных густеет, а на начальном этапе особенно важно чтоб кровь к ребенку поступала хорошо, так как это единственное питание для него. Почему на ранних сроках появляются выкидыши, это одна из причин.

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (1 год)

Его можно пить только по результатам анализа на свертываемость. Я пила курантил, каждые 3 недели сдавала кровь на кауголограмму и корректировали дозу. А так можно кровотечение заработать

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Отказ написала в ЖК от аспирина

Нравится Ответить
pushchina

Пью тромбоасс. Не боюсь, ощущений никаких

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пила Кардиомагнил до 36 недели вроде , все нормально .

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m.kaligina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

А зачем его пьют при беременности? Обычный аспирин? Ни разу не слышала

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Для профилактики преэклампсии

Нравится Ответить
m.kaligina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@vsegdaanne спасибо. Не назначали ни при первой Б ни при второй 🤔

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Пила с 12 по 36 неделю, анализы улучшились, кровоток наладился, доносила ребенка до 42 недели нормально

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

Пила. Всё хорошо было

Нравится Ответить
elena0109
Елена·В ожидании первенца

Пью, все ок 👌🏻

Нравится Ответить