Юлия
ylia1
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки , наши ровесники 👂🏻сколько весят ваши детки в 3.4 ?))

Моя весит 13 кг , нифига не кушает , худенькая не то слово😞😞😞 я уже переживаю

С самого рождения малоежка

1

Комментарии

sepmommy
Светлана·Мама дочки (3 года)

Смотря какой рост ещё. Моя 14,8

Нравится Ответить
ivanovaav
Елена·Мама троих детей

Мы едим обычно. Весит 14. с виду обычная. Мне кажется даже упитанная. Поднимать тяжело как то))))

Нравится Ответить
mandenswife
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сын 13,7 весит, худым не выглядит совсем)) спортивного сложения больше. А почему малоежка? Что она съедает за день примерно?

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все очень разные! Не нужно ни на кого ориентироваться и мериться. Мы с девочкой родили в один день. Моя весит кг 18, а её 14.

Нравится Ответить
masemka
Настя·Мама сына (3 года)

Мой такой же, сейчас весим 14, с рождения всегда так было, но он активный, носится, спит нормально, и я всю жизнь была практически дистрофиком, поэтому перестала переживать)

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама двоих (1 год, 3 года)

да все же разные, я все детство была скелетом, ела плохо, только сладости любила, люди разные)

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это нормально )) дети должны быть активными и худенькими) она же девочка) у меня сын около 14,5 весит, нормальный вроде

Нравится Ответить