Наталья
nynikiforova
Наталья·Мама дочки-младенца

Всем здравствуйте! Девочки,подскажите где можно купить хороший небулайзер (ингалятор)?

2

Комментарии

orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки-младенца

Омрон только что в вб смотрела 1800 с чем то было , отзывы хорошие были

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Он чуть дешевле Омрона,но тоже хороший

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

АMD японский в аптеках Неман хвалят

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

Омрон 👍🏻

Нравится Ответить
abd6ka
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariya409000
Мария·Мама двоих (младенец)

Омрон 👍🏻

Нравится Ответить
nynikiforova
Наталья·Мама дочки-младенца

Класс! Спасибо!!!!

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Омрон, 3 год служит

Нравится Ответить
nynikiforova
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое! Теперь хоть знаю что покупать!👍

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Брали в центральной аптеке , омрон за 6000

Нравится Ответить
nynikiforova
Наталья·Мама дочки-младенца

Это бренд такой да? Классно. Съездим в Центральную аптеку! Спасибо!!!

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@nynikiforova, да, бренд

Нравится Ответить
_lavamama_
Мама Лава·Мама сына (1 год)

Немане брали за 2500 сом, вилдресс тоже есть.

Нравится Ответить
nynikiforova
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!🤗

Нравится Ответить