Таня
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

Девочки что делать, открыли в нашем доме на 1 эт пивко - все бы да ни че... Если б не шумели бочками своими ночью прям кегли эти катают так что на 5 эт мы их слышим, соседи с 2 эт и мы ходим им жалуемся на что они ухмыляются что не они это ! До появления их не было шума! На контакт не идут сказали жалуйтесь куда хотите...

2

Комментарии

evdokim.darja
Дарья·Мама дочки (1 год)

Буду караулить и снимать видео. Соседей мало вокруг, многие до сих пор думают что это этажами выше кто-то шумит. Их не убедить.

Нравится Ответить
evdokim.darja
Дарья·Мама дочки (1 год)

Такая же фигня. Я ругаться к ним хожу регулярно. Один раз кричала и был администратор на месте. Стало тише. Но иногда такой треш бывает, особенно ночью. И как тут побежишь на улицу видео снимать. Пока оденешься ивыйдешь -тишина.

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

А вы случайно не из светлого????

Нравится Ответить
evdokim.darja
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kod345, да. А шумят из славянского.

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

@evdokim.darja а у нас пивко мы с другой стороны.... Ужас тоже

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (4 года, 23 года)

У моей мамы в доме такая же история. Написала заявление участковому. Пришла в кВ комиссия с датчиками, замерили уровень шума и сделали заключение, что он "соответствует нормам" 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

Капец, ну фиг с ним днем ладно уж... Но они же ночью в 12 ночи а 3 ночи так шумят! Это очень напрягает и будит!

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (4 года, 23 года)

@kod345, тоже резиновые коврики положили, стало чуть тише, но тоже слышно. Неприятный шум

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

В соседнем доме подобный магазин и они сделали дорожку из резиновых ковриков, чтобы не шуметь. Участковому пишите, видео снимайте

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

Как вариант предложим! Тоже об этом думала

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

Участковому групповое заявление и вызывайте вместе с соседями полицию чтобы больше зафиксированных обращений

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

Попробуем наверное официальное письмо сделать а их адрес, обоюдно решать.. Там посмотрим

Нравится Ответить