Krampa
ankacramp
Krampa·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки,у кого есть мультиварка расскажите пожалуйста ее плюсы.Ну и минусы тоже можно) Муж хочет купить мультиварку,а мне кажется это не особо нужная в быту штука.

Комментарии

julia.v
julia·Мама сына (3 года)

Экономия времени,все закинул включил функцию и занимаешься своими делами еще и автоматический подогрев после выключения. Особенно бисквиты, запеканки шикарные получаются, и не надо бегать в духовку заглядывать горит или нет. Просто надо приспособится, по началу тоже не особо ей пользовалась только для малого готовила пока был на отдельном питании.

Нравится Ответить
ankacramp
Krampa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девчонки,спасибо за отзывы

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (3 года)

У меня мультиварка скороварка, готовлю в ней каши , вкусные рассыпчатые , плов , и суп гороховый , овсянку ещё сыну готовлю , если быстро сварить мясо нужно или курицу тоже в ней варю . Раньше пирог пекла в ней . Мне удобно, каша за 10 минут или плов за 20 .

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Отложенный старт;

Возможность запустить мультиварку и уйти гулять, после приготовления еда будет подогреваться, пока вы не придёте.;

Можно очень быстро приготовить, например, холодец.;

Можно жарить без тонны масла;

Готовила пиццу и бисквит - вышло довольно не плохо.;

Разогреваем еду, отказались от микроволновки...

Нравится Ответить
ankacramp
Krampa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Холодец?Удивили)

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@ankacramp, после того как моя мама попробовала приготовить холодец в мультиварке, больше никто в нашей семье иначе не готовит 😅 это очень удобно

Нравится Ответить
mamsssik

Когда готовлю всё сразу очень выручает. В мультиварке картошка/каша тушится на плите суп, котлеты варятся/жарятся. Классно делать йогурт в ней, ничего сложного, но мои не заценили консистенцию поэтому не готовлю. Удобно на пару котлеты делать, рыбку, броколли. У нас мультиварка без таймера, у знакомой с таймером она с вечера засыпала кашу/молоко поставила таймер, а с утра уже всё готово и тёплое. Вот такой функцией я б пользовалась, чтоб перед школой кормить сына и не тратить время.

Нравится Ответить
ankacramp
Krampa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так,если будем брать то теперь с таймером, однозначно)

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Берите уже тогда скороварку

Нравится Ответить
irenkabondarenko
Ирина·В ожидании первенца

Это очень полезная штука. Во первых накидала туда продуктов, включила и ушла. Она сама отключается. Еда более полезная. Для неё не нужна вытяжка. Летом мультиварка это мечта, потому что от печки на газу или от обычной варки сенсорной жарко очень, а от мультиварки нет. Покупайте....Это крутая штука в быту ❤полезная и она не занимает много времени

Нравится Ответить
slava.frolova

Безумно удобная) мультиварка + гриль, и забыла когда плиту включала) Мультиварка все готовит сама, особенно с везде лезущим ребенком это удобно)

Нравится Ответить
aliolsen
🕊АЛИНА🕊·Мама сына (3 года)

Подарили маме на нг очень довольны , из плюсов не нужно мыть сковородку + кастрюлю , съёмная чаша очень легко моется , все бросил туда и ушёл делать дела домашние , так что мы очень довольны , пробовали уже разные режимы то могу сказать , что отличный подарок 👍🏻

Нравится Ответить
annaivchenkoo
Аня·Мама сына-младенца

у меня , очень классно и удобно , економиться много времени

Нравится Ответить
ankacramp
Krampa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот как раз не понимаю в чем экономия времени.Толи я до конца не понимаю ее сути...Например картошку стушить- нарезать картошку,лук,морковку.Засыпать в чашу и оно там тушится.Так и в сковороде вок тоже самое происходит.Или мясо стушить теже затраты по времени.

Нравится Ответить
annaivchenkoo
Аня·Мама сына-младенца

@ankacramp, Вы закидали все продукты , и занимаетесь своими делами , а так нужно наблюдать за готовкой

Нравится Ответить