Aida
raiyana.a
Aida·Мама дочки-младенца

Девочки,после прививки у доче на одной ножке вроде и как не видно уже следа ,а на другой она такая тверденькая ,получили последнию прививку,делали в четверг, переживаю что-то ,звоню врачу не отвечает ((

1

Комментарии

mama________

Даже меньше месяца

Нравится Ответить
raiyana.a
Aida·Мама дочки-младенца

Спасибо успокоили)))

Нравится Ответить
mama________

Йодную сетку тоже можно но я обычно не чего не делаю шишка сама рассасется через месяц максимум

Нравится Ответить
mama________

Так и должно быть в правой ноге

Нравится Ответить
raiyana.a
Aida·Мама дочки-младенца

Что нужно делать?? Йодную сетку можно?

Нравится Ответить