Айгуль 🌸
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, вот в коляске люльке до скольки месяцев может ребёнок максимум лежать? Когда пересаживаться в прогулку? Вопрос стоит брать 2 в 1, или по отдельности

Комментарии

elenan3838
Елена·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я думаю два в одном купить. Автолюльку отдельно куплю.

Нравится Ответить
elenan3838
Елена·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я вот летом рожу, вообще люльку не хочу. Сразу прогулку хочу взять, тоже в раздумьях какую. На каких колёсах брать неделю даже, и ещё не смотрела конечно, все читаю отзывы пока. Но вот вижу в основном что до полугода потом люди продают часто коляски, потому что люлька мала, или не понадобилась. Я дочку первую зимой родила, так люлька мне нужна была. В летом вот смысла не вижу,вырастит зимой так подавать надо будет сразу.

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

А к зиме что думаете?

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

В 5,5 перелег в прогулку 😬неинтересно было ему в люльке уже 😄

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки-младенца

У нас 2в1+ автолюлька с адаптерами. В 4 месяца перешли на прогулочный блок, т.к. в демисезонном комбинезоне в люльке было тесно.

По своему опыту- лучше взять простую люльку(можно б/у,если рассматриваете), хорошее автокресло 0+ и хорошую прогулку

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мои оба до 10 мес.спали в люльке. Брала с большим спальным местом. Потом уж после 10 мес., апрель-май, пересаживались в обычную прогулку. Прогулочный блок от 2 в 1 вообще не использовала с обоими

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Коляска была 3 в 1

В люльке ездила до 8 мес

Потом в прогулочный блок до года примерно

И около годика купили прогулку лёгкую и в ней до сих пор

Нравится Ответить
lilek-0592
Лилия ·Мама сына-младенца

В 4 месяца пересели в прогулку, не хотел лежать, плакал, ему хотелось все видеть, смотреть по сторонам

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (3 года)

Может и в 2 месяца переехать судя по опыту) все детки разные, кто-то и до 8 месяцев лежит и дольше))

В вашем случае, когда есть старший, я бы брала не габаритные коляски, а где можно быстро сложить/разложить, убрать, ну у меня лично план на второго будет такой) свою первую коляску уже использовать не буду, разве что на балконе) можете поизучать тут www.instagram.com/udobnodeti или написать, потрогать прийти))

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Мы в 3,5-4 пересели в прогулку. Ну никак уже не влазил. Прогулочный блок у нас 175градусов складывается

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мы взяли люльку там же спинка поднимается если захочет сесть ,потом прогулку купим

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@aigulechka_kh reindeer prestige

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@lesabogova как колеса? Поворотливые?

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын до 10 месяцев, дочка до года

Нравится Ответить
tanehkavlasova
Танюшка ·Мама троих детей

Советую отдельно брать люльку и потрм в прогулку она и легче и удобнее

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Почти в 8 месяцев пересели, до этого лежать в люльке нам было нормально. Было лето и мы влезали

Нравится Ответить
darya000000
Дарья·Мама сына-младенца

Мы в 4 месяца перелегли, так как не спал никак в люльке и орал

Нравится Ответить
katarvzova4412
Катя Р.·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У нас не хотел в люльке лежать,мес в 5 в прогулке уже катали,чуть с наклоном,почти лёжа

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Как малыш сядет, так и можно в прогулку, но не раньше.

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы до 8 месяцев катались в люльке , но у нас большая была)

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки (1 год)

У всех по разному, мы пересели в месяцев 7, некоторые месяцев в 10. Я за то что бы брать отдельно. Вот сейчас бы взяла б/у люльку, хорошую автолюльку и хорошую прогулку

Нравится Ответить
reginanew
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В люльке до 6-7 мес, как сядет так в прогулку можно. 2 в 1 до года, потом прогулку полегче.

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@mom_and_sons я вот помню, у меня старший годовалый спал ещё на прогулке

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mom_and_sons мы до года в люльке были 😅

Нравится Ответить
reginanew
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksa-blondi, я не говорю, что такого не бывает)) я не видела. все мои знакомые пересаживали как дети начинали сидеть, потому что в этом возрасте уже скучно лежать и дети орать начинают((( но все индивидуально конечно

Нравится Ответить