Anastasia As
nastenyar
Anastasia As·Мама сына-младенца

Как перейти с Similac Gold на Similac Classic?

❗️Смесь❗️Similac Gold и Similac Classic ❗️

Девочки, кто-то переходил с «Similac Gold», на «Similac Classic»?

И как вообще переходят? Постепенно или может сразу? Если бренд один, просто другая линейка?

Спасибо!

Комментарии

mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки-младенца

У Симилака на сайте в статьях есть статья перевода с одной смеси на другую, переводила с комфорта на голд по ней

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки-младенца

@lizavetaaaa я перевела за неделю до 3-х месяцев. На комфорт перевели в 2 недели в больнице, т.к. на нестожене, который там для докорма давали, был запор. На комфорте последнее время стул стал жидкий, зеленый и вонючий. Это одна из причин перевода на голд, так же она дешевле и вроде как с лактозой до этого проблем не было. Сейчас стул нормальный стал, но допаивать больше приходится, что б густой не был.

Нравится Ответить
lizavetaaaa
Лиза·Мама троих детей

@mamita_ol4a, а когда все хорошо было на комфорте, сколько раз был стул? У нас один раз в день и то туууго... и раз в 3 дня жидко)) тоже просто думаю на голд перевести месяцем к трём.

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки-младенца

@lizavetaaaa 1-2 раза в день и на той и на другой. Это нормально.

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Раньше у этих линеек был очень схож состав, единственное отличие было - наличие полезных бактерий.

В любом случае постепенно лучше перевести, дня за два

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

В наше время был симилак премиум. С него на симилак классик переводила постепенно

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына-младенца

Постепенно как? Если 120мл добавляли 90 голд например и 30 классик? И сколько дней?

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

@nastenyar, каждый день в каждое кормление 30мл на новую заменяла. А сколько дней зависит от того сколько вы кушаете

Нравится Ответить
lyasan_86
Ляйсан ·Мама дочки-младенца

Переходили с голд на классик, за два дня перевела, классик начала давать с 30 мл, постепенно увеличивая объём.

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына-младенца

Получается, если кушаем 120мл, 90 голд и 30 добавлять классик пока?

Нравится Ответить
lyasan_86
Ляйсан ·Мама дочки-младенца

@nastenyar, я месяцев в 9 переводила, после кашки или пюре по 30 мл, потом по 60мл.

Нравится Ответить