Irina
irinasolnze
Irina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки московской области, кто оформлял денюшку на молочку, это тоже каждый месяц надо заполнять?

Комментарии

prosromama
Татьяна·Мама дочки (2 года)

С нг один раз в месяц, каждый месяц не надо

Нравится Ответить
larisamir07
Поля·Мама троих детей

Да,каждый месяц.

Нравится Ответить
larisamir07
Поля·Мама троих детей

@towka3 тогда очень хорошо!

Нравится Ответить
nb.74
Наталья·Мама двоих (младенец)

@towka3, где это оформлять нужно?

Нравится Ответить
irinasolnze
Irina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nb.74 через портал или в Мфц

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На сайте написано один раз

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама дочки (1 год)

Вроде да, каждый месяц.))

Нравится Ответить