Виктория
victoriabnormal
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке мальчишек родили? Говорят они раньше рождаются

Комментарии

lapylka5
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

40 недель

Нравится Ответить
katti_love
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

38🙂

Нравится Ответить
aleironka
Рина·Мама сына-младенца

Слышала обратное 😁 На практике от пола не зависит

Нравится Ответить
skarlett3.1
Стаська ·Мама сына (1 год)

41,2

Нравится Ответить
malinka71
Lina·Мама сына-младенца

В 41,3

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 39,4 недели родила сына , были первые роды , сначала воды отошли , потом схватки , через 11 часов родила

Нравится Ответить
dashah
Дашенька·Мама сына (1 год)

39.5

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Наоборот слышала, что девочки чаще раньше, а мальчики сидят долго

Нравится Ответить
victoriabnormal
Виктория·В ожидании первенца

Может спутала...

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (2 года)

Мальчики как раз сидят до победного.Родила ровно в 40. Но это с помощью,он сидел там ровно

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына-младенца

37 . КС

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Старшего на 40 младшего на 43. И они даже не собирались. Это с большого пенделя.

Нравится Ответить
victoriabnormal
Виктория·В ожидании первенца

Ого 😬

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@victoriabnormal мне кажется и я слышала как раз то, что мальчики ленивые и рождаются позже. Мои так и делали 😁

Нравится Ответить
krisss_
Кристина·Мама двоих (младенец)

Оба за 40 недель пару дней

Нравится Ответить
krasnyypion
🌸·В ожидании первенца

На 39 недели воды отошли

Нравится Ответить