Светлана
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

Девочки, кому детские пришли. Поменяла карту в связи с окончанием срока действия, в прошлый раз сделали переадресацию и все норм приходило. А теперь то ли задерживают детские, то ли не настроили переадресацию.

1

Комментарии

ludmilav
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так смена Карты ни на что не влияет, счёт тот же остался

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

новая карта ни при чём, номер счета не меняется. просто новыыыыыый гоооооод 😁😁

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки (1 год)

я тоже еще не получила

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

Спасибки! Будем ждать.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (младенец)

Ну серьёзно что ли ?)))

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

Нет, пошутить решила))) Конечно серьезно! Я тут понарожала, а мне денег не прислали, где справедливость.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (младенец)

@svetylka_ , так не первый же ж ребенок, ну 😏это ты должна давать консультации где децкие 🤪

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

@ykki та я их никогда особо не ждала, а тут муж все новогодние салаты доел, кушать просит 😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriyabylda
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Каждых год в январе задерживают.Я это с одним ребёнком уже запомнила.

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (1 год)

А с 4 детьми я б забыла как меня зовут))

Нравится Ответить
viktoriyabylda
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@liubok, я Вас поняла;)

Нравится Ответить
djedaevna
Djedaevna·Мама сына-младенца

@liubok, 😁

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (1 год)

После нг всегда задерживают

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

Знаю, что обычно задерживают, но думаю спрошу, вдруг что поменялось))) Подожду)

Нравится Ответить