Мама Троих
mama.troih
Мама Троих

Девочки, у вас тоже так? Закупился на 30-40 тыс. через пару дней холодильник пустой 😳

7

Комментарии

1619zh

А по другому бывает?) у нас вообще магнум рядом открылся, так через день ходила брала фрукты, и все что необходимо, доча если просила сладости, но редко и за 2 недели 100 тыс ушло 😲

Нравится Ответить
mama.troih

😖😖😖

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

Всегда так

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Почти всегда так

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Дааааааа. А иногда бывает, что 40 тыс потратил, все разложил и не видно что купил)))

Нравится Ответить
idkima95
КИМА·Мама сына (1 год)

Точно 🤣

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама двоих (младенец)

😭😭😭🤙🤙🤙

Нравится Ответить
mama.troih

Вот-вот я об этом 😖😤

Нравится Ответить
blabla45

Да😂😂😂😂потому что вечно что то забываешь купить и кажд день в магаз ходишь ещё за чем то😂

Нравится Ответить