Амина
amina9792
Амина·В ожидании первенца

Девочки, возник такой вопрос: Как и чем вы стираете одежду деток ( новорожденных)? Кипятите ли? Всё проглаживаете?

Комментарии

maripat
Mari·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Стирала хоз мылом до 1г5 и глажу до сих пор майку трусы обязательно а если одежде требуется глажка и одежду. И удивилась многие пишут не глажу. Я думаю нужно хотя бы до 6 месяцев.

Нравится Ответить
sadi2707
Sadi2707·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Хоз мыло в виде порошка

И обычное хоз мыло ,

Нравится Ответить
pishvanova_
👨‍👩‍👦‍👦🐕🐈🐈·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Ниче не гладила ,ниче не кипятила. Первые 3 месяца детским порошком. Потом тем же что и свои вещи

Нравится Ответить
asssita
Asita·Мама дочки-младенца

Стираю жидким порошком амвей и глажу обязательно все вещи

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хоз мыло . Не всегда гладила

Нравится Ответить
abababsbs
ббб·Мама сына-младенца

Эко порошок использую и все глажу

Нравится Ответить
ilovez
MAMzaya💓·Мама троих детей

Стираю детским хоз мылом и глажу все

Нравится Ответить
znndkek
nz_designer·В ожидании первенца

Извините, а вы уже начали приобретать детскую одежду ?🙈

Нравится Ответить
amina9792
Амина·В ожидании первенца

Вот собираюсь пойти по магазинам со следующей недели, руки чешутся, не могу прям😂и вот думала, разузнаю заранее, как стирать их

Нравится Ответить
asil.alisova
Лидия·Мама четверых детей

Порошок Ушастый нань это в чистом виде химия!!Не травите детей с рождения.Пользуйтесь ЭКО продукцией.Сейчас на каждом шагу экомаркеты

Сама занимаюсь этим и полностью убрала бытовую химию из дома

Ни грамма не жалею.Детские вещи отстирываются без кипячения пластинами для стирки

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·Мама дочки (1 год)

Хоз мыло жидкое

Нравится Ответить
_amishoook_
Амина·Мама двоих (младенец)

Детский порошок ушастый нянь, да глажу

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Стирала немецким порошком в машинке, не кипятила, проглаживала все почти до года. Сейчас нет 😂

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Детский порошок мепси вроде и гладила до 3х месяцев. С 5 мес ушастый нянь

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Детский порошок амвей. С первых дней стираю им

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына-младенца

Не кипячу. Гладила 3 месяца. Стираю детским порошком Гарден.

Нравится Ответить
sani.cosm

Сначала мылом детским 🤪 потом мне надоело и закинула с машинку 🤣 гладила первые 2-3 м

Нравится Ответить
gelendvagen

Вначале хоз мылом стирала, потому что часто пачкается

Нравится Ответить