Наталья
nataliakamionko2303
Наталья·В ожидании первенца

Девочкии я не знаю рано ли это , ну малыш начал шевелится первый раз было 30 декабря типа как рыбка плавает внизу живота, а сегодня муж положил руку на низ живота он и я прям четка почувствовали шевеления. Не знаю может быть это что то другое?! Или это нормальный срок чувствовать шевеление😍☺️

2

Комментарии

nataliakamionko2303
Наталья·В ожидании первенца

Ну значит действительно малыш уже шевелится 😍 я Думала кишки может😂😂

Нравится Ответить
nataliakamionko2303
Наталья·В ожидании первенца

По передней

Нравится Ответить
lozinalubov96
Любовь·В ожидании первенца

У меня малыш начал шевелиться в 15,5 недель, сейчас уже пинается во всю. А у вас по какой стенке прикреплён малыш?

Нравится Ответить