Saltanat.Chingiz
chingizovna
Saltanat.Chingiz·Мама сына-младенца

Всем привет🌷 Девочки, после родов ноги сильно отекли(( у кого так было? Что посоветуете?

Комментарии

mosvik07
Виктория·Мама дочки-младенца

Во время беременности вообще отёков не было, зато после родов хорошо так отекла 😐 дня через 3 прошло🤗

Нравится Ответить