Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Что значит 'титровать с половиной дозы'?

post image

Девочки,объясните пожалуйста фразу: «титровать с половиной дозы»это как?))или фиг знает,что тут написано вообще)))))

Комментарии

luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

Титровать это подбирать дозу изначальную для ее последующей коррекции. Пока у вас 250 мг потом будет либо больше либо меньше в зависимости от результата

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Оо спасибо)объяснили значение этой фразы))а то в поисковике хрень выходит какая-то))😩

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

@arevikk, росла в семье медиков))

Нравится Ответить
m-arttt
Марина·Мама сына (1 год)

Я конечно сама в мёд учреждении работаю и много корявых подчёркивает читала, но что то этот совсем никак 😳

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Вот и живем так🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
m-arttt
Марина·Мама сына (1 год)

А это вся фраза? Или ещё что то написано перед этим?

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Вся)))

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Такое ощущение, что она просто везде подпись поставила и там нет слов😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Мужик)🤣

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@arevikk, пьяный?😂

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

@miss_lobster, вроде нет,🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tvoya.anutka
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Хер знает,а в аптеке спросить?

Нравится Ответить
tvoya.anutka
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@arevikk у нас врач пишет и сама не поймет свой подчерк,у медсестры постоянно спрашивает.сидят вместе расшифровывают

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

@tvoya.anutka, походу тут этот же случай🤣

Нравится Ответить
tvoya.anutka
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@arevikk нафиг так писать.я понимаю спешит,минутки на счету,но блин...

Нравится Ответить
tvoya.anutka
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Может начинать?

Нравится Ответить