Ирина
frysha1488
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Сегодня полнолуние

2

Комментарии

nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Было вчера ночью затмение и полнолуние

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама дочки-младенца

Так вот почему я такая злюка 😅

Нравится Ответить
inecca_bar
Инесса·Мама сына (2 года)

Судя по комментариям некоторых ..... оно на них сильно действует 🤦🏻‍♀️🤭 озверели как-будто. Или тут это норма?

Нравится Ответить
solnyshko10
Мара ·Мама двоих (младенец)

Тут это постоянно 😄

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама двоих (младенец)

И?

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить