Валерия
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто обращался к остеопату? Хочу малыша показать, но боюсь на шарлатана нарваться. Есть провереный у кого? Поделитесь! 🙏

2

Комментарии

yuliya_kydryashkina
Юлия·Мама сына-младенца

На Крылатских холмах принимает, могу дать контакт

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Вы ходили к нему? Помог?

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все остеопаты - шарлатаны 🤣

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Думаете? Или были неудачные попытки? 😄

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@halera.kg, уверена!))

Нравится Ответить
kseniakra
ксения·Мама сына-младенца

Мы ходили в центр традиционной медицины метро октябрьское роле

Остеопат имя Лев фамилию не помню

Мне кажется два приема пошли нам на пользу

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

А вы ходили для профилактики или что то беспокоило?

Нравится Ответить
kseniakra
ксения·Мама сына-младенца

@halera.kg, у нас роды были с вакумом

Педиатр сказала,что остеопат это не лишние

Мы сходили и буквально на след день ребёнок разжал кулачки,начал вертеть головой в обе стороны (а так в одном на право смотрел и лежал )

Я бы сходила,лучше на других вещах сэкономить мне кажется )

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@kseniakra спасибо! Попробую к нему поспать.

Нравится Ответить
kksg040510
Кристина GoGreen·Мама сына (3 года)

14го записана к одной тётке, подруга ее рекомендовала, просто подруге доверяю она очень много врачей проходит, ребенок тяжело болен. В общем потом напишу вам))))

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Да, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

Нравится Ответить
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Остеопат это кто? Что лечит?

Нравится Ответить
halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Лечит всё 😀

Нравится Ответить