Анжелика
anzelazanimonceva
Анжелика·Мама сына-младенца

Девочки у меня после родов стали выподать волосы подскажите чем восстановить?

Комментарии

kukushkan
NaтаLi·Мама сына-младенца

Пью омега 3 и кальций, отлично помогает,через пару недель уже заметен результат. Только покупайте качественные добавки, тогда и эффект будет⚘🤗

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки-младенца

Ой никакие витамины это не остановят

Без выпадения никак, рано или поздно

У меня через 2м выпадали пздц как,на парик может было собрать

Благо у меня шевелюра такая что не заметно даже был что вылазит волос,и вот с 8го месяца я увидела что отрастают новые (бакинбарды ,и на висках рожки)

Нравится Ответить
antonukdiana90
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
antonukdiana90
Диана·Мама дочки (3 года)

Могу заказать,с бесплатной доставкой

Нравится Ответить
moloko507
Виктория·Мама дочки-младенца

Я с ужасом каждый день расчесываюсь. Лезут ужасно( а были такие густые (

А теперь мало того, что лезут, так ещё и сухие. Писала сегодня своему парикмахеру,она посоветовала заказать себе серу, и пропить курс. И от сухости делаю маски из кокосового масла.

Нравится Ответить
antonukdiana90
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Бесполезно что-то делать, это пройдёт) потом отрастет милая челочка)) ну для успокоения я пила витамины «skin, nails and hair»

Нравится Ответить
anzelazanimonceva
Анжелика·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки-младенца

Я тож их пила,и ничего не изменилось

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня долго все было в норме, потом посыпались, сама прошло

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Ничем.через пол года перестанут и появятся одуван на голове🤪

Нравится Ответить
anzelazanimonceva
Анжелика·Мама сына-младенца

Окей я тогда расчешу через пол года

Нравится Ответить
nastya_happygirl
Настасья💫·Мама сына (1 год)

Ничего не пила,это нормально хотя меня безумно бесило.

И то солнышко что отростало)

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (1 год)

Це нормальний процес, в мене через півроку після пологів перестали випадати. А зараз повідростали по 7 см по всій голові, смішно так))

Нравится Ответить
anzelazanimonceva
Анжелика·Мама сына-младенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить