Mamalyal’
amin2016
Mamalyal’·Мама двоих (младенец)

Девчат, у меня вопрос, после приема антибиотиков стало меньше молока, смесь не нравится малышу, боюсь, что будет недовес, у кого было, вернулся ли обратно обьем молочка или совсем пропало, уже замучалась думать 🤔

2

Комментарии

orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки-младенца

Зрелая лактация, посмотрите Нину Зайченко. Все подробно рассказывает в одном видео

Нравится Ответить
eleonora.sher
Элеонора ·Мама троих детей

Это не из за аб. Скорее всего уже установилась лактация. Вырабатывается столько сколько необходимо. Прикладывайте больше будет стимуляция.

Нравится Ответить
cassiopeya
Cassiopeia·Мама двоих (младенец)

Мне вливали антибиотики, не заметила что молока стало меньше, сейчас нормально

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Наврядли это из за антибиотика, я колола цефтриаксон, а до него принимала амоксицилин, у нас все норм с ГВ, может попробуете апилак пососать ?? От него хорошо молоко прибывает

Нравится Ответить