Арина
makmama
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кафе Teika boom кто был? На сколько реально закинуть играть детей возраста моих и спокойно поесть-попить? Или может знаете другие места?

Комментарии

ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

Если в будний день, то можно, если самостоятельные. В выходной там все толкаются и взрослые.

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшего можно , младшего без присмотра никак

Нравится Ответить