Анастасия
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки , у кого так было? У дочки там внутри все покраснело . С гигиеной у нас все четко , подмываю по правилам спереди назад . Посмотреть не даёт , видно что больно ей . Чем помазать можно ? В понедельник запишемся к детскому гинекологу

Комментарии

elinka0611
Элина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У подружкиной лови было. Реакция на гель. Крахмал посыпала ,всё прошло. До этого ребёнок плакал,что горит.

Нравится Ответить
olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно в ромашке посидеть,в тазике например.А вообще ,если больно,то конечно к врачу.Модет быть просто раздражение,а может и посерьёзнее

Нравится Ответить
lubimaya2014
Джамиля·Мама троих детей

Драпален нам помогает тли присыпкой сейчас сделайте

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

Моей всегда помогает цинковая мазь.

Когда писает не плачет?

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

@nastya.nastysha29 может синехии ? У моей были они до года, она плакала когда писила и все красное было

Нравится Ответить
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@_suhonos.a_, а чем лечили? Похоже на то ((

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

@nastya.nastysha29 нам гинеколог назначил мирамистин и контрактубекс и потихоньку тянуть, чтобы плёнка растягивалась. Подругиной дочке не помогло лечение им резали пару раз

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Помыть фурацилином можно

Нравится Ответить